Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Интерактивный Клуб знакомств в г. Москва - лучшие предложения столицы

На страницах нашего сайта размещают анкеты парни и девушки Москвы, которые всегда готовы к интересному общению и реальным встречам. Для тех, кого интересуют новые знакомства в Москве, бесплатно предоставляются следующие услуги:

- простая и быстрая регистрация с возможностью отказа от периодической рассылки

- публикация анкет в соответствующих разделах

- поиск знакомств, включая навигацию с расширенными опциями, позволяющими чётко обозначить круг приоритетов

- возможность создания личного дневника и фотоальбомов с участием в конкурсах на лучшую фотографию

Ценителей женской красоты здесь ждут лучшие фото девушек Москвы, которые довольно часто привлекают внимание профессиональных фотографов и модельеров. Самые симпатичные девочки Москвы постарались показать себя с лучшей стороны, разместив в своих анкетах прекрасные фотографии, некоторые из которых являются настоящими шедеврами фотоискусства.

Представительницы прекрасного пола смогут оценить различные предложения, порой неожиданного характера, которые опубликовали на нашем сайте самые достойные мужчины Москвы.

В главном разделе расположена рубрика юмора, пополняемая ежедневными обновлениями – тематическими анекдотами, смешными историями и забавными видеороликами. За пристойностью публикуемых фотографий и анкет внимательно следят модераторы, что позволяет свободно посещать наш сайт пользователям любых возрастных категорий. Вся переписка является строго конфиденциальной и предполагает, если это необходимо, полное сохранение инкогнито.

Вадим, 55 - 25 сентября 2016 17:11

Все
Отредактировано:15.10.18 09:02
М-да. Весёленькое дело. Посмотрел намендни ролик Сергея Данилова " Думу об обезьяне". Заглянул в первоисточник. Точно. Так оно и есть.
Библия. Бытие.
1.1 Вначале СОТВОРИЛ Бог небо и землю.
......................................... ........................
....................... ................................................
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему.
................................
27. И СОТВОРИЛ Бог человека по образу Своему, по образу Божию СОТВОРИЛ его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте........

....................... ....
Далее в той же книге читаем:
Глава 2.
7. И СОЗДАЛ (ВНИМАНИЕ ! Создал, а не сотворил. Действие на несколько порядков ниже. ) Господь Бог человека из праха земного и вдунул в лице его дыхание жизни : и стал человек душою живою.
.........
И поселил его на востоке в своей резиденции в Эдеме.
Опаньки ! Новый персонаж - Господь Бог (Рейхсфюрер) , который уже не творит, а создаёт, копирует с сотворённого Богом, клонирует. Кого? Какого-то киборга из праха земного, совсем не божественного происхождния.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену и привёл её к человеку.
.................
Ну и что всё это значит ?
А это значит, что этот некий " Господь Бог", имя которому Иегова, которого Бог попустил и позволил создть новую породу гибридных киборгов - иудеев, для того, чтобы они всколыхнули тех первых, Богом сотворённых обленившихся к духовному росту людей, пока они не совсем ещё потеряли мужскую энергию ЯН - энергию развития. И не превратилсть в " он без ЯНа ".
Кстати, автор подсказывает, как отличить человека, сотворённого Богом от киборга, созданного Иеговой. Очень просто: по наличию совести.
Вобщем занятный сюжетик. Рекомендую. Репа зачешется.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Татьяна
Татьяна , 63 года3 октября 2016 08:48
Большое знание вызывает большую грусть... у тех, кто с совестью...
Основная масса населения просто выживает, не выходя из круга своих личных проблем. Нарушен приоритет ценностей. Принято считать, что на деньги можно купить себе счастье, в чем бы оно не выражалось. В стране политика развитого потреблятства.
"Лицемерие, пьянство, похоть, лень, извращения, лживость, предательство - это не наши изначальные качества, это - зависимость. И зависимость идеологическая. Мы к ней привыкли и стали уязвимы. А действует она потому что мы когда-то проявили слабость и согласились с порочными идеями. Ведь АЗ изначально чист и прав, потому что из мира Прави, потому и делает что-либо по своей воле. А вот согласие таскать на своей шее нахлебника через обман и шантаж навязывает паразит. У него природа такая. Паразитов бесполезно "мочить", потому что у всех наших бед ноги растут из одного места - это утрата изначального образа жизни". ("Игры Богов" - 6)
"Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью". ("Игры богов"-6)
Будить кого-либо безполезно, должны проснуться сами.

Разрабатывая этот сайт, наша команда старалась создать информационно-развлекательный портал с широким выбором пользовательских настроек, на котором девушки и парни Москвы смогли бы быстро найти друг друга. Если вы ищите подругу или друга на один вечер, знакомства для секса в Москве или хорошего человека для официальных отношений, наш сайт создан именно для вас. Благодаря нашему проекту, сегодня познакомиться в Москве стало легче и удобнее, что не может не радовать организаторов и участников этого виртуального Клуба знакомств.

Сегодня наш сайт является лидером среди аналогичных ресурсов и приглашает всех прагматиков, романтиков и жаждущих увлекательных приключений для создания приятных отношений с понравившимся человеком, которые со временем могут стать основой крепкой дружбы и настоящей любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.