Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Интерактивный Клуб знакомств в г. Москва - лучшие предложения столицы

На страницах нашего сайта размещают анкеты парни и девушки Москвы, которые всегда готовы к интересному общению и реальным встречам. Для тех, кого интересуют новые знакомства в Москве, бесплатно предоставляются следующие услуги:

- простая и быстрая регистрация с возможностью отказа от периодической рассылки

- публикация анкет в соответствующих разделах

- поиск знакомств, включая навигацию с расширенными опциями, позволяющими чётко обозначить круг приоритетов

- возможность создания личного дневника и фотоальбомов с участием в конкурсах на лучшую фотографию

Ценителей женской красоты здесь ждут лучшие фото девушек Москвы, которые довольно часто привлекают внимание профессиональных фотографов и модельеров. Самые симпатичные девочки Москвы постарались показать себя с лучшей стороны, разместив в своих анкетах прекрасные фотографии, некоторые из которых являются настоящими шедеврами фотоискусства.

Представительницы прекрасного пола смогут оценить различные предложения, порой неожиданного характера, которые опубликовали на нашем сайте самые достойные мужчины Москвы.

В главном разделе расположена рубрика юмора, пополняемая ежедневными обновлениями – тематическими анекдотами, смешными историями и забавными видеороликами. За пристойностью публикуемых фотографий и анкет внимательно следят модераторы, что позволяет свободно посещать наш сайт пользователям любых возрастных категорий. Вся переписка является строго конфиденциальной и предполагает, если это необходимо, полное сохранение инкогнито.

Wonder, 36 - 17 марта 2019 13:32

Все
Отредактировано:17.03.19 13:41
Олег Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин" (http://humans-ethology.com)

"В настоящее время все более широкое распространение получает такая разновидность стерв, как динамщицы. Это мошенницы в чистом виде,
которые раскручивают мужчин на подарки, услуги и деньги, "доят" их, не предоставляя секса вообще. Часто, даже и не обещая его явно, но
сознательно провоцируя мужчину на ухаживание и подарки".
Почему "динамщиц" называют мошенницами? В чём мошенничество? Т.е. женщина ничего не обещает, прямо говорит, какие отношения предложить не может, а какие может, и почему-то является мошенницей?
Кто придумал, что женщина вообще должна предоставить мужчине секс? У автора зацикленность на сексе, больше интересов в жизни нету? Т.е. мужчина делает вид, что согласен на одно, рассчитывая на совершенно другое, а мошенница она?

"Но ведь не может же девушка удерживать рядом с собой мужчину, который ей совершенно не нужен, если она видит, что он настолько в неё влюблён. Если она совершенно в нём не заинтересована и испытывает к нему хоть немного уважения, то она его отпустит, она не станет звонить и просить помощи, принимать подарки и другие знаки внимания. "
Если совершенно не нужен, не может. Но в примере она заинтересована в подарках, помощи и других знаках внимания.

"Самая большая ошибка мужчины, даже если он и понимает, что он дает женщине все, а она ему ничего - это его предположение, что с ним изначально честны. Что женщина заинтересована в отношениях, а не в самоутверждении и наживе за его счет. Что все эти женские трюки - не мошенничество, а просто ошибка, недоразумение, результат временного взаимонепонимания".
Т.е. до мужчины прямо донесли, а всё равно возникает непонимание? Это что-то с адекватностью и пониманием...
А в чём нечестность?

"Что все это принципиально поправимо, что можно исправить ситуацию попытками работать аргументами с позиции здравого смысла".
А здравый смысл - это утверждение, что женщина должна предоставить мужчине секс?

"Что все ее поведение - это упорная игра с одним только правилом: любым возможным путем, от секса до шантажа, получить от него максимум выгоды".
Не, не, не, не надо вешать шантаж. Уже мошенничество повесили. Все случаи шантажа надо рассматривать отдельно.

"Приглашают динамщицу в дорогой ресторан, заказывают все самое лучшее и дорогое, ухаживают и доводят женщину до состоянии эйфории от удавшегося динамово. А затем незаметно уходят из ресторана, оставив женщину расплачиваться по счету".
Лишь бы это было включено в его счёт, заказ был его, вроде не должно быть спорных вопросов, зачем бы ей оплачивать чужой счёт? А женщине лучше сразу, если увидит, что он сделал заказ только себе, встать и уйти, если они не обсуждали заранее, кто несёт расходы. Или на всякий случай не ходить в ресторан с не пойми кем.
Т.е. он идёт в ресторан с тем, кому хочет сделать пакость, а гадина она?

"Понимать, что "Друг" всегда работает на благо своего соперника. Оказывая услуги женщине, "друг" освобождает ее время для другого мужчины. То время, которое она потратила бы на решение своих проблем, теперь, спихнув эти проблемы на "друга", она проведет с любимым мужчиной или потратит на его поиски".
Друзья и нужны, чтобы осуществлять общие интересы и вместе делать дела, которые удобно. Как же вы ещё представляли дружбу? А то, что у неё будет любимый мужчина, который делает для неё меньше, чем друг, это их проблемы.

"Все надежды "друга" на то, что его усилия будут оценены - иллюзия".
Если бы они были не оценены, она бы этим не пользовалась. Чтобы чем-то пользоваться, надо знать пользу для себя.

"Его не воспринимают как сексуальный объект, а только как бесплатного лакея, источник благ и эмоциональную помойку. Как полезную вещь".
А его насильно загнали в эту роль? Ему позволили делать то, что он хочет: проводить время с интересным ему человеком, делать что-то для него. Он и этого не потянул. Близкие отношения гораздо "обременительнее".

" "Друг" - самая постыдная, унизительная и тупиковая роль для мужчины".
Если для мужчины унизительна дружба, это говорит о мужчине, а не о женщине.
Ну, звиняйте. Вы уж определитесь, будете вы любить человека или это для вас унизительно. Любовь включает удовлетворение потребностей, в том числе дружбу.

"Выход только один. Попытка штурма, то есть перехода на позицию любимого".
Чтобы перейти на позицию любимого, надо соответствовать критериям для любимого. Иного способа нет.

"В случае неудачи - решительно рвать отношения".
Хороша "любовь" )))) В этом случае её и быть не могло, даже если человек нравился. Пустозвоны даже для дружбы не подходят.
Другие многого и не добьются, как бы ни старались, у них есть предел отношений, просто потому что они не нравятся (по не зависящим от них
причинам). А тому, кто нравится, надо же так загубить хорошие исходные данные!

"Определить, используют тебя как безнадежного "друга" или у тебя есть шансы стать любимым - легко. Например, если вы - студенты, девушка
отдала вам условия задач и попросила решить их для нее, а самой ей некогда, нужно срочно бежать, куча проблем, больная мама, кошка не кормлена и нужен присмотр за домашней мухой - не сомневайтесь, вы - "друг". Вы ее не интересуете иначе как бесплатный автомат для услуг".
Т.е. даже в случае, если вы её интересуете не только как друг, реальных таких обстоятельств быть не может?

#олегновосёлов, #мужскоедвижение, #МД, #MGTOW, #пикап, #отношения, #секс, #психология, #психиатрия, #любовь, #СЗ, #СО, #интерпретация, #толкование, #безответственность, #НЛП, #пустозвонство, #тренинги, #неадекват, #вопросыиответы, #почему, #мужчинаиженщина, #общение
Добавить комментарий Комментарии: 3
Wonder
Wonder , 36 лет17 марта 2019 13:39
Продолжение:

"Друг - человек, который ставит ваши интересы выше своих. Например, в его интересах трахнуть вашу блудливую подружку, но он ее посылает нахрен, так как ему не хочется делать вам больно".
Никогда не встречала такого определения друга. Это физически невозможно. Так как если друг выбрал мои интересы, значит, это соответствует его, друзья и выбирают друг друга, потому что соответствуют интересам друг друга. А если у меня есть "блудливая подружка", то в моих интересах - помочь мне скорее это выявить.

"Например, в ее интересах получить от вас колечко с бриллиантом, но она отказывается и настаивает, чтобы вы купили себе на эти деньги платиновую заколку для галстука. Трудно? Так может поступить только женщина, искренне любящая мужчину. Вот и очевидный ответ. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что женщина любит мужчину. Дружбы без любви со стороны женщины быть не может".
Не путайте дружбу с любовью. Если женщина любит мужчину, зачем ограничиваться дружбой?

"Попросту, если мужчина потратил рубль на то, чтобы купить себе дорогой автомобиль или подарок любовнице, то он не потратил этот рубль на образование своего сына".
Ну кто виноват? Конечно, перед его сыном виновато государство или посторонняя баба.

#олегновосёлов, #мужскоедвижение, #МД, #MGTOW, #пикап, #отношения, #секс, #психология, #психиатрия, #любовь, #СЗ, #СО, #интерпретация, #толкование, #безответственность, #НЛП, #пустозвонство, #тренинги, #неадекват, #вопросыиответы, #почему, #мужчинаиженщина, #общение, #общество, #социум, #государство, #Россия, #управление, #ситуации, #знакомство, #намёки, #домыслы, #логика, #высокопримативный, #низкопримативный, #высокоранговый, #низкоранговый, #чтоделать, #футакимбыть, #понимание, #осознанность, #патриархат, #матриархат, #феминизм, #маскулизм, #маскулист, #политика, #умомроссиюнепонять, #доминирование, #манипулирование, #семья, #семейнаяжизнь, #динамо, #влюблённость, #этология, #экономика, #общественноемнение, #мошенничество, #подарки, #услуги, #ресторан, #дружба, #деньги
Wonder
Wonder , 36 лет17 марта 2019 13:37
Продолжение:

"В качестве теста можно сказать, что было бы гораздо полезнее порешать эти задачи вместе и посмотреть на ее реакцию. Если на лице девушки радость и она зовет вас домой пока нет родителей - у вас есть шанс, используйте его".
Можно попробовать. Но в этом случае она может бояться нарваться на неадекват и из-за этого отказаться. Некоторые воспримут приглашение
решать задачи как приглашение к сексу. Предложение решать задачи - это предложение именно решать задачи, приглашение домой приглашением к сексу не является. Незнакомого человека никто бы домой не повёл. Помните, что в этом случае вы собираетесь в жилище без согласия проживающих.
Не скажите потом, что вас "подставили", оговорили.
Если сможете это организовать, найти безопасное место для решения задач, можете решать их вместе. Если она откажется, вам остаётся решать их самому. Если мне такое предложить, я скажу, что мне для этого нужно.
Это может быть тестом, соответствуете ли вы критериям для любимого.

"Но если ее лицо сделалось кислым, она сочиняет отмазки и сводит все к тому, что вы решите и потом объясните ей решение - ваше дело
безнадежное, говорите ей шепотом по секрету, что у вас свидание, бывшая одноклассница пригласила в гости, и на дачу в выходные, все расписано по минутам и сваливайте".
И при этом вы ещё хотели стать любимым? Если кто-то стремится к близким отношениям со мной, со всеми остальными ему нужно вообще забыть об их существовании.

"Женщина уже в первые минуты общения определяет статус мужчины и будет ли она с ним спать".
Статус мужчины зависит от его личных качеств, которые проверяются со временем, будет ли спать - ещё и от её целей. В первые минуты можно
максимум определить, возможно ли такое вообще. Происходить будет то и тогда, что и когда потребуется.

"Ни в коем случае не дарите дорогих подарков".
Не дарить дорогих подарков можно только в одном случае: если нет возможности. Будет тщательно изучаться, что и почему человек делает.

"Пришлось потом для того, чтобы переключить ее инстинктивное восприятие обратно в режим "любимый" создавать ситуации, когда она была вынуждена платить за меня".
Не поможет, это ему не даст ничего. Если мне человек нравился, разумеется, я готова сделать ему подарок или сделать что-то для него. Но если он поведёт себя вышеописанным образом, для близких отношений он не подходит. Вполне подходит для того, чтобы дарить ему подарок, от меня не убудет. А вот для чего-то более серьёзного не годится.
Опять получится, что он попросит подарок, который на самом деле ему не нужен, хотя нужно ему что-то другое?

"И не отказывайтесь, если женщина вам дарит подарки. Это очень хороший признак".
Вполне. Зачем отказываться?

"Излюбленным мошенничеством женщин является изменение условий после заключения договора".
Если такое имеет место быть, это действительно серьёзный факт. Но действительно ли этот факт имеет место или условия снова основаны на
домыслах и несуществующем договоре? Не является ли последующее "прекращение отношений" таким изменением условий?

"Делает подарки, оказывает услуги, то есть производит за ожидаемый секс наибольшую предоплату, на которую способен. Заметим, что предоплата производится без предоставления гарантий поставки и договора".
Т.е. заведомо признаётся, что нет никакого договора и гарантий, значит, нет основания возникновения обязательств. Значит, это не предоплата за секс, а что-то другое.

"Обычно это выражается в резком увеличении психологического давления на мужчину и сопровождается явным уменьшением дозы секса, предоставляемого мужчине".
А мужчина дозу секса автоматически включил в условия договора? Даже если секс предоставлялся, это не значит, что он является условием договора.

"Результатом может явиться ухудшение отношений или развал пары"
Вот-вот, что такое ухудшение отношений? В лучшем случае условия нарушают оба (в худшем - один мужик).

"Все это имеет целью дать половому инстинкту мужчин сигнал о возможности продолжить их генетическую линию и тем самым спровоцировать на сексуальные действия".
Это мужская интерпретация. Дать сигнал на сексуальные действия имеет целью только прямое согласие.

"Так как всем понятно, что женщина, сексуально провоцирующая окружающих ее мужчин, непременно послужит источником конфликтных ситуаций внутри семьи, клана, племени, всего социума".
Возможно, обществу и государству так удобнее. Чем воздействовать на сознание "сильных" мужчин, которые свою похоть контролировать не могут, испытывают зависимсость, проще ограничивать женщину.

"Например, создание мифа, что секс нужен мужчинам больше, чем женщинам".
Тут вся книга пронизана тем, что женщина должна предоставить секс всем мужчинам, с которыми пересекается, иначе зачем они с ней взаимодействуют, а миф создали женщины? Ну давайте признаем, что секс не нужен. Ваша проблема с динамо вообще отпадёт.

"Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову".
Совместное занятие (возиться с тормозной системой) вполне подойдёт. Если вдруг она чего-то не умеет, вы научите. Если вам лень учить, это уже к вам вопросы.
Насчёт остального... Друзьями вы будете, если у вас есть общие инересы. Если нет, то и не будете. Как бы лучше объяснить... для высокопримативных... Чтобы быть другом, нужно соответствовать критериям для друга, если нет - не будет и этого. Как будто она собралась быть вашим другом, а не вы её. Если вам это не надо, то зачем вообще вопрос поднимать?
Показать ответы (1)

Разрабатывая этот сайт, наша команда старалась создать информационно-развлекательный портал с широким выбором пользовательских настроек, на котором девушки и парни Москвы смогли бы быстро найти друг друга. Если вы ищите подругу или друга на один вечер, знакомства для секса в Москве или хорошего человека для официальных отношений, наш сайт создан именно для вас. Благодаря нашему проекту, сегодня познакомиться в Москве стало легче и удобнее, что не может не радовать организаторов и участников этого виртуального Клуба знакомств.

Сегодня наш сайт является лидером среди аналогичных ресурсов и приглашает всех прагматиков, романтиков и жаждущих увлекательных приключений для создания приятных отношений с понравившимся человеком, которые со временем могут стать основой крепкой дружбы и настоящей любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.