Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Интерактивный Клуб знакомств в г. Москва - лучшие предложения столицы

На страницах нашего сайта размещают анкеты парни и девушки Москвы, которые всегда готовы к интересному общению и реальным встречам. Для тех, кого интересуют новые знакомства в Москве, бесплатно предоставляются следующие услуги:

- простая и быстрая регистрация с возможностью отказа от периодической рассылки

- публикация анкет в соответствующих разделах

- поиск знакомств, включая навигацию с расширенными опциями, позволяющими чётко обозначить круг приоритетов

- возможность создания личного дневника и фотоальбомов с участием в конкурсах на лучшую фотографию

Ценителей женской красоты здесь ждут лучшие фото девушек Москвы, которые довольно часто привлекают внимание профессиональных фотографов и модельеров. Самые симпатичные девочки Москвы постарались показать себя с лучшей стороны, разместив в своих анкетах прекрасные фотографии, некоторые из которых являются настоящими шедеврами фотоискусства.

Представительницы прекрасного пола смогут оценить различные предложения, порой неожиданного характера, которые опубликовали на нашем сайте самые достойные мужчины Москвы.

В главном разделе расположена рубрика юмора, пополняемая ежедневными обновлениями – тематическими анекдотами, смешными историями и забавными видеороликами. За пристойностью публикуемых фотографий и анкет внимательно следят модераторы, что позволяет свободно посещать наш сайт пользователям любых возрастных категорий. Вся переписка является строго конфиденциальной и предполагает, если это необходимо, полное сохранение инкогнито.

Андрей, 61 - 28 октября 2021 10:54

Все
Отредактировано:28.10.21 10:55
Мой дедушка в 70 лет прекратил общаться с родственниками, дожив до 102 лет: 3 вещи, которые помогли ему прожить долго
9 октября
177 тыс. прочитали

В семьдесят лет, сразу после своего юбилея, дедушка решил, что перестанет общаться с родственниками и друзьями. Мы думали, что это конец для него, но оказалось - начало. Сейчас я расскажу о трех вещах, которые позволили ему переосмыслить свою жизнь и прожить ее счастливо, аж до 102 лет.

Начало собственной жизни без шума родственников ✔️

У нас была крупная семья: дяди, тети, племянники, двоюродные братья, сестры и так далее - родственников всегда хватало и все знали буквально все друг о друге, а если кто-то не делился своей жизнью - обижались и злились. С детства дедушку воспитывали не только родители, но и их родственники - ото всех по чуть-чуть. На семидесятилетие дедушки было чуть больше тридцати человек - родственники и всего один друг дедушки. Уже тогда было понятно, что весь этот галдеж с советами и шутками дедушке не по нраву, но никто не мог предположить, что после его завершения он заявит, что больше не хочет ни с кем иметь дел. Все восприняли его как уставшего старика, который отойдет к следующему утру. Не отошел. Это было решение разумного человека.

Он сказал, что будет общаться лишь с внуком (мной) и детьми: "Я наконец-то хочу сам и только сам принимать решения как мне жить. Не важно, правильно или нет, хорошо или плохо - это мое решение. Мнение родственников и знакомых - целой толпы, всю жизнь влияло на мои решения, которые по итогу и моими то не были". Несмотря на свой юный возраст, я понял о чем говорил дедушка: каждый родственник то указывал как растить детей, то как жить, что есть и пить, кому нужно помочь, во что верить и дедушка, как добрый человек, всегда старался прислушаться - все это копилось и наконец вылилось: "Чем больше вокруг тебя людей в старости, тем меньше жизни они тебе оставляют! Каждый думает за тебя по чуть-чуть и решает по чуть-чуть. Как тебе жить и когда умереть! Хватит! Теперь моя жизнь касается только меня" - это слова я помню до сих пор.
Первое "глупое", но счастливое решение ✔️

Любимая повесть дедушки "Трое в лодке, не считая собаки". Она любима дедушкой с детства и привила ему любовь к главным друзьям человека - собакам. Однажды он признался, что всю жизнь хотел завести четверолапого: "Знаешь, мне всегда казалось, что в молчаливых глазах собаки гораздо больше понимания, чем в головах этих шумных родственников" - смеясь сказал он. Я спросил, почему он никогда не хотел завести себе пса: "Хотел, но то время не то было
Добавить комментарий Комментарии: 0

Разрабатывая этот сайт, наша команда старалась создать информационно-развлекательный портал с широким выбором пользовательских настроек, на котором девушки и парни Москвы смогли бы быстро найти друг друга. Если вы ищите подругу или друга на один вечер, знакомства для секса в Москве или хорошего человека для официальных отношений, наш сайт создан именно для вас. Благодаря нашему проекту, сегодня познакомиться в Москве стало легче и удобнее, что не может не радовать организаторов и участников этого виртуального Клуба знакомств.

Сегодня наш сайт является лидером среди аналогичных ресурсов и приглашает всех прагматиков, романтиков и жаждущих увлекательных приключений для создания приятных отношений с понравившимся человеком, которые со временем могут стать основой крепкой дружбы и настоящей любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.