Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Интерактивный Клуб знакомств в г. Москва - лучшие предложения столицы

На страницах нашего сайта размещают анкеты парни и девушки Москвы, которые всегда готовы к интересному общению и реальным встречам. Для тех, кого интересуют новые знакомства в Москве, бесплатно предоставляются следующие услуги:

- простая и быстрая регистрация с возможностью отказа от периодической рассылки

- публикация анкет в соответствующих разделах

- поиск знакомств, включая навигацию с расширенными опциями, позволяющими чётко обозначить круг приоритетов

- возможность создания личного дневника и фотоальбомов с участием в конкурсах на лучшую фотографию

Ценителей женской красоты здесь ждут лучшие фото девушек Москвы, которые довольно часто привлекают внимание профессиональных фотографов и модельеров. Самые симпатичные девочки Москвы постарались показать себя с лучшей стороны, разместив в своих анкетах прекрасные фотографии, некоторые из которых являются настоящими шедеврами фотоискусства.

Представительницы прекрасного пола смогут оценить различные предложения, порой неожиданного характера, которые опубликовали на нашем сайте самые достойные мужчины Москвы.

В главном разделе расположена рубрика юмора, пополняемая ежедневными обновлениями – тематическими анекдотами, смешными историями и забавными видеороликами. За пристойностью публикуемых фотографий и анкет внимательно следят модераторы, что позволяет свободно посещать наш сайт пользователям любых возрастных категорий. Вся переписка является строго конфиденциальной и предполагает, если это необходимо, полное сохранение инкогнито.

Wonder, 36 - 15 февраля 2022 21:30

Все
https://www.instagram.com/p/CZ4aiTgtNFJ/

Долго думала, в чём там проблема, хотя, похоже, классика.

Есть разные типы людей:
а) Доступные. Не способны на глубокие отношения, к вашим хотелкам безразличны, никого ценить они не будут.
б) Недоступные. Наоборот.
Те, кого ты пялишь, и женщина, выбравшая для семьи того, кто кого-то пялит (других), - это одна и та же категория. Зачем надёжному серьёзному человеку для семьи потаскун? Либо пялить, либо серьёзные отношения, это не совмещается, от этого никуда не денешься, ничего хорошего из такой семьи не будет, она не будет отличаться от того, что пялишь. Те же случайные связи. С сексом у мужчин связаны самооценка, статус - т.е. ни одного жизненно важного фактора, указывающего на то, что это жизненная необходимость. Всего лишь социальные факторы, установки. А теперь разберём, какие это установки. Если женщина "дала", значит, она тебя выбрала, ты для неё лучше других. Рассмотрим, кто для неё лучше других, объективно. Если бы это был тот, кого она осмысленно выбрала, потому что давно его знает и ценит его качества, но у неё не так. Тот, кто пялит её или других. Тот, кого она совсем не знает. С таким же успехом она назначит "лучшим" и другого пялящего большое количество, и того, кого совсем не знает. У неё кто угодно может быть "лучшим", она просто неразборчива. И к чему приведут такие установки? Нельзя тщательно выбирать и вступать в отношения только с тем, кто устраивает, после тщательной проверки? Все не представляют интереса, а они и не должны представлять, такое только при неразборчивости может быть. Если не сможет сразу остановиться, тут ещё и зависимость. Неинтересно не потому, что доступно и наелся; неинтересно именно то, что доступно, потому что такая его сущность, не знаю, что в доступных интересного. Он может выяснить, что для него вообще в жизни смысла нету. У недоступных запросы, они не дадут пялить. Потянет он такое? Может выясниться, что пялить для него лучше, чем не пялить, хоть и оно счастья не приносит.
Если всё доступно, может же быть среди этого то, что соответствует потребностям. Если что-то соответствует потребностям, зачем от него отказываться, если уже пробовал? А если не соответствует потребностям, зачем пробовать, только потому, что это доступно? Ну доступно всякое говно - всё надо попробовать? Лучше сначала знать, что тебе нужно и зачем, а потом пробовать. Если бы было доступно меньше, он бы счастливее был? Лучше иметь ненужную возможность, но не пользоваться ей, чем не иметь нужной возможности.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Wonder
Wonder , 36 лет15 февраля 2022 21:31
Возможность серьёзного к нему отношения, когда его будут ценить, он, скорее всего, пропялил. Кому он теперь нужен? Честь надо было смолоду беречь.

Итого получилось 2 основных проблемы: не знает, чего хочет, выбирает доступных.

Разрабатывая этот сайт, наша команда старалась создать информационно-развлекательный портал с широким выбором пользовательских настроек, на котором девушки и парни Москвы смогли бы быстро найти друг друга. Если вы ищите подругу или друга на один вечер, знакомства для секса в Москве или хорошего человека для официальных отношений, наш сайт создан именно для вас. Благодаря нашему проекту, сегодня познакомиться в Москве стало легче и удобнее, что не может не радовать организаторов и участников этого виртуального Клуба знакомств.

Сегодня наш сайт является лидером среди аналогичных ресурсов и приглашает всех прагматиков, романтиков и жаждущих увлекательных приключений для создания приятных отношений с понравившимся человеком, которые со временем могут стать основой крепкой дружбы и настоящей любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.