Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Интерактивный Клуб знакомств в г. Москва - лучшие предложения столицы

На страницах нашего сайта размещают анкеты парни и девушки Москвы, которые всегда готовы к интересному общению и реальным встречам. Для тех, кого интересуют новые знакомства в Москве, бесплатно предоставляются следующие услуги:

- простая и быстрая регистрация с возможностью отказа от периодической рассылки

- публикация анкет в соответствующих разделах

- поиск знакомств, включая навигацию с расширенными опциями, позволяющими чётко обозначить круг приоритетов

- возможность создания личного дневника и фотоальбомов с участием в конкурсах на лучшую фотографию

Ценителей женской красоты здесь ждут лучшие фото девушек Москвы, которые довольно часто привлекают внимание профессиональных фотографов и модельеров. Самые симпатичные девочки Москвы постарались показать себя с лучшей стороны, разместив в своих анкетах прекрасные фотографии, некоторые из которых являются настоящими шедеврами фотоискусства.

Представительницы прекрасного пола смогут оценить различные предложения, порой неожиданного характера, которые опубликовали на нашем сайте самые достойные мужчины Москвы.

В главном разделе расположена рубрика юмора, пополняемая ежедневными обновлениями – тематическими анекдотами, смешными историями и забавными видеороликами. За пристойностью публикуемых фотографий и анкет внимательно следят модераторы, что позволяет свободно посещать наш сайт пользователям любых возрастных категорий. Вся переписка является строго конфиденциальной и предполагает, если это необходимо, полное сохранение инкогнито.

Wonder, 36 - 12 сентября 2022 21:15

Все
Страх отказа.

Если вам что-то нужно, нормально испытывать дискомфорт, если этого не получаете. Т.е. дискомфорт при отказе почти неизбежен. Смотря как он влияет на ваши действия. В жизни могут быть разные трудности, если намерения серьёзны, надо с трудностями справляться.

Если вы подходите с адекватным предложением (например: - Можно с Вами познакомиться?), а вам в ответ жёстко отказывают, проявляют агрессию, унижают, оскорбляют, то это собеседник неадекватный, зачем о нём беспокоиться? А если цели не совпадут, это вполне нормально.
Если вас унижают, оскорбляют, смеются, - это признак отсутствия близости, значит, близости не хватает. Естественно, у незнакомых людей близости нет и определённая жёсткость может присутствовать. А работать над построением близости, серьёзности, надёжности вы можете в процессе постепенного общения, выбирать людей, которые внимательны именно к вашим хотелкам, проверять их.

Оценить приоритеты. Что важнее: выполнять хотелки человека или не получить отказ? Если выполнять хотелки не важно, то зачем вам этот человек, даже если он вам не откажет? Представьте: пока вы боитесь и не подходите, вся жизнь человека пройдёт без вашего участия, вы не выполните как текущие хотелки, так и он может оказаться в какой угодно трудной ситуации, что угодно может случиться, а вы даже знать не будете. Если вы вообще не попытаетесь, у вас только один вариант. Если попытаетесь, хотя бы возможно 2 варианта...

Сходу, с незнакомым человеком вообще трудно найти точки пересечения, общие интересы, что ему предложить... Это выясняется в процессе общения. Хорошо, если есть возможность что-то предложить уже знакомому человеку, в спокойной обстановке или выбрать удобный способ знакомства (например, в переписке не так будут проявляться внешние признаки паники). Отказали в одном предложении, можно искать другое, проверять, что человеку интересно.
Чтобы не отказывали, надо предлагать нужное, то, что соответствует хотелкам человека. Соглашаются все на то, что соответствует их хотелкам, зачем отвергать то, что соответствует хотелкам, нужно, полезно, выгодно?
Добавить комментарий Комментарии: 0

Разрабатывая этот сайт, наша команда старалась создать информационно-развлекательный портал с широким выбором пользовательских настроек, на котором девушки и парни Москвы смогли бы быстро найти друг друга. Если вы ищите подругу или друга на один вечер, знакомства для секса в Москве или хорошего человека для официальных отношений, наш сайт создан именно для вас. Благодаря нашему проекту, сегодня познакомиться в Москве стало легче и удобнее, что не может не радовать организаторов и участников этого виртуального Клуба знакомств.

Сегодня наш сайт является лидером среди аналогичных ресурсов и приглашает всех прагматиков, романтиков и жаждущих увлекательных приключений для создания приятных отношений с понравившимся человеком, которые со временем могут стать основой крепкой дружбы и настоящей любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.