Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Интерактивный Клуб знакомств в г. Москва - лучшие предложения столицы

На страницах нашего сайта размещают анкеты парни и девушки Москвы, которые всегда готовы к интересному общению и реальным встречам. Для тех, кого интересуют новые знакомства в Москве, бесплатно предоставляются следующие услуги:

- простая и быстрая регистрация с возможностью отказа от периодической рассылки

- публикация анкет в соответствующих разделах

- поиск знакомств, включая навигацию с расширенными опциями, позволяющими чётко обозначить круг приоритетов

- возможность создания личного дневника и фотоальбомов с участием в конкурсах на лучшую фотографию

Ценителей женской красоты здесь ждут лучшие фото девушек Москвы, которые довольно часто привлекают внимание профессиональных фотографов и модельеров. Самые симпатичные девочки Москвы постарались показать себя с лучшей стороны, разместив в своих анкетах прекрасные фотографии, некоторые из которых являются настоящими шедеврами фотоискусства.

Представительницы прекрасного пола смогут оценить различные предложения, порой неожиданного характера, которые опубликовали на нашем сайте самые достойные мужчины Москвы.

В главном разделе расположена рубрика юмора, пополняемая ежедневными обновлениями – тематическими анекдотами, смешными историями и забавными видеороликами. За пристойностью публикуемых фотографий и анкет внимательно следят модераторы, что позволяет свободно посещать наш сайт пользователям любых возрастных категорий. Вся переписка является строго конфиденциальной и предполагает, если это необходимо, полное сохранение инкогнито.

Miroir, 51 - 23 октября 2022 12:48

Все
Кроме Юлькиных пророчеств почитала и другие, некоторые уже сбылись, про голод и войны с Китаем не буду.
"Пророчество о. Ионы с Одессы о Украине и России.
"Первая Пасха будет кровавой, вторая - голодной, третья - победной
"Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь", - говорил старец Иона.
Преставился Иона ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.
- Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года.
- А как все начнется? Америка нападет на Россию?
- Нет.
- Россия нападет на Америку?
- Нет.
- А что тогда?
- В одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнут очень большие нестроения, будет очень много крови. Продлится это два года. После чего будет русский царь.
Как рассказывают, старец предсказывал, что первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая - голодной, третья - победной.

Его слова: "Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь". Он же: "Да что вы за этим долларом гоняетесь. Посмотришь, да эти доллары, как листья осенью, ветер гнать по дороге будет, никто за ними и не нагнется, будет дешевле бумаги."

Пророчества греческого старца Георгия о семи войнах (запись беседы - 2009 год. ): "Каждая из войн будет еще более жестокой, чем предыдущая. В каждую из войн будет вовлечено все больше государств, и таким образом война будет охватывать все большее пространство земного шара. Между войнами будут периоды мира. Жители государств, вовлеченных в войны, будут молить Бога о помощи, но их молитвы не будут услышаны. Жители государств, не участвующих и войнах, не будут вразумляться несчастьями своих соседей, но вместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтобы отомстить своим врагам. В конце концов, война охватит весь мир. Повсюду воцарятся голод, разруха, несчастья, мятежи, грабежи и болезни.
Россия выдержит еще одну провокацию - нападение со стороны Грузии, и на этот раз уничтожит Грузию полностью. К несчастью, потери мирного населения Грузии будут ужасающими.
Пока русские будут воевать в Грузии, украинцы, подстрекаемые американцами, также начнут грубо провоцировать Россию. Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России.
Над Украиной и Черным морем в первый раз произойдут воздушные бои между русскими и американцами, и русские одержат СОКРУШИТЕЛЬНУЮ победу."
Добавить комментарий Комментарии: 4
Miroir
Miroir , 51 год23 октября 2022 13:02
знакомо ли Вам пророчество потомка брацлавского казачьего реестрового полковника мольфара Нечая о неминуемом распаде Украины, причём через кровь и ложь, предательство и унижения. Он сказал, что государства такого не будет, а народы населяющие его разбредутся по иным странам и, наконец, только тогда обретут покой. Сказал, что не нужно жалеть о гниющем трупе (это его дословное выражение, только переведённое на русский язык). И ещё сказал, что эти земли пропитаются трупным запахом, и ещё долго народ будет помнить его, со страхом рассказывая своим потомкам о погибшей стране, в которой один народ, не помнящий родства, решил покорить другой, от которого сам произошёл. Нечай называл руссов древнейшим народом планеты, от которого пошли многие иные народы мира и утверждал, что нет такого народа, в котором бы не текла славянская кровь.
Привожу его слова, сказанные для корреспондента ТВ Украины, если захотите можете найти это интервью на гуцульском наречии и послушать его.
Поинтересуйся личностью этого человека, он вёл бедную жизнь, не размениваясь на блеск золота и знал главное: людей объединяет дружба и правда, а ложь и вражда убивает. Современная власть в Киеве насмердела в Украине трупным запахом и каждый день убивает эту страну. Чем быстрее она прекратит своё существование, тем лучше будет для всего мира. Надеюсь, ждать осталось недолго.
Miroir
Miroir , 51 год23 октября 2022 12:52
Астролог Павел Глоба.
Москва, 16 марта 2009 г.
- Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА "Новый Регион", выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба.
Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи.
- Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи"
Показать ответы (2)

Разрабатывая этот сайт, наша команда старалась создать информационно-развлекательный портал с широким выбором пользовательских настроек, на котором девушки и парни Москвы смогли бы быстро найти друг друга. Если вы ищите подругу или друга на один вечер, знакомства для секса в Москве или хорошего человека для официальных отношений, наш сайт создан именно для вас. Благодаря нашему проекту, сегодня познакомиться в Москве стало легче и удобнее, что не может не радовать организаторов и участников этого виртуального Клуба знакомств.

Сегодня наш сайт является лидером среди аналогичных ресурсов и приглашает всех прагматиков, романтиков и жаждущих увлекательных приключений для создания приятных отношений с понравившимся человеком, которые со временем могут стать основой крепкой дружбы и настоящей любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.